16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сегодня мы узнаем, кто станет чемпионом!

1 ноября 2018 года

Сегодня мы узнаем, кто станет чемпионом!

1 ноября команда «Выбирай» совместно с боулинг клубом «ЭЙВА» проводит корпоративный турнир. Участников ожидает получение подарков и заряд хорошего настроения.

Знакомьтесь, наши любимые спонсоры:

Хотите профессиональные фотографии и при этом сохранить красивую память, ведь очень ценно сохранить с помощью фотографии неповторимые и трогательные моменты жизни - создание семьи, беременность, взросление детей от первой улыбки и до первой влюбленности, в этом Вам поможет Ольга Варванович.

МММ, а что это у нас? А это самый вкусный спонсор - Шериф пицца. Горячая, с сочной начинкой, и нежным тягучим сыром. А ещё есть: суши и роллы по классической рецептуре с лучшими морепродуктами.
Салаты из свежих овощей, разнообразные закуски с любимыми соусами.
Десерты и холодные напитки.
Всё это с доставкой к Вам домой!

«Соловушка»- специализированный магазин алкогольной продукции. Качественные горячительные напитки. Соловушка- это целый мир, со своими традициями употребления, мифами и легендами происхождения, интересными открытиями!

Сделайте праздник необычным на базе отдыха «ЛАГУНА»! Празднование банкетов, корпоративов и дней рождения на базе отдыха «Лагуна» является прекрасным и умным решением, ведь у нас есть баня, русский бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка, мини-футбольное поле, мангалы, беседки. Свой праздник вы запомните надолго.

Юридическая фирма "Человек и закон".
Предлагает оперативное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы.

Тренировки на любой вкус и цвет подарит Вам спортивный клуб «Треня»
«Треня»- это широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста, физиологических особенностей и самых разнообразных потребностей относительно своей физической формы.


↑ Сейчас
Сегодня мы узнаем, кто станет чемпионом!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года