16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости

ТОП-5 идей для проведения интересных выходных!

Если Ваши выходные проходят скучно, то Вы просто не читали советы от «Выбирай.ру»

9 ноября 2018 года

Культурный вечер в компании Константина Райкина.

Народный артист России и режиссёр Константин Райкин представит свой новый пронзительный поэтический моноспектакль «Над балаганом небо…»!
Свой новый насыщенный поэтический моноспектакль « Над балаганом небо…» представит народный артист России и режиссёр Константин Райкин. Вас ждут стихи от Пушкина и Лопе де Вега до Мандельштама и Заболоцкого.

Приходи в Ночной клуб «PLATINA»

Если ты по-прежнему одинок и мечтаешь найти свою вторую половинку, то ночной клуб «PLATINA» дарит тебе такую возможность! Приходи на самую уникальную вечеринку в красном. Привлекай внимание и заводи новые знакомства. Амур наверняка заготовил стрелы.
9 и 10 ноября, ночной клуб «PLATINA»

Встреча с друзьями.

Работа, учеба, домашние дела в течении недели не дают встретиться с друзьями!? Выходные самое время встретиться!
Посетите квест «БУНКЕР»
После нескольких лет анабиоза в бункере, группа людей пережидали ядерную зиму. Чтобы выбраться на поверхность Земли и доказать, что они также остались людьми им придется решить ряд задач… Время пошло…

СуперКлоуны в НОВОСИТИ

Увлекательное время в кругу любимой семьи с программой «СуперКлоуны» дарит ТЦ «НОВОСИТИ»
Шоу с акробатами, танцами, шутками и весёлыми супер клоунами!
Вас ждёт увлекательное шоу с акробатами, веселыми шутками и зажигательными танцами. А ещё там будут умопомрачительные клоуны.

Увлекательное кино

«Пришелец» - Сколько раз ему нужно умереть, чтобы доказать, что он жив?
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей.
В результате трагических случайностей на далекой планете оказывается космонавт. Его жизнь постоянно стоит под угрозой. После контакта с неизвестным, его жизнь изменится навсегда…Сможет ли он снова найти себе?


↑ Сейчас
ТОП-5 идей для проведения интересных выходных!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года