16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ТОП новогодних ёлок в Чите

11 декабря 2018 года

ТОП новогодних ёлок в Чите

Всем известна пословица: "Как новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому редакция "Выбирай.ру" решила составить ТОП новогодних елок в городе! Не благодарите!!
Итаааааааак, достаем карнавальные костюмы, заряжаемся сказочным настроением и готовимся к волшебным праздникам!

ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО КРИСТАЛЛА

ДК Железнодорожников готовит для нас новогоднее приключение "Тайна заколдованного кристалла"! Зрителей ждут необычные герои, захватывающие истории и отличное настроение!

НОВОГОДНЕЕ СЕМЕЙНОЕ ШОУ «СНЕГУРОЧКА NEW»

Ломаем стереотипы и ищем новую Снегурочку! В этом году помощница Деда Мороза решила отдохнуть, и чтобы спасти Новый год, Деду Морозу необходимо выбрать новую. На роль помощницы Дедушки претендуют сказочные принцессы: Жасмин, Рапунцель, Эльза, Василиса а также... Баба Яга! Нам больше нравится Баба Яга, а вам?

ПРОКАЗЫ МАТУШКИ ЗИМЫ

Новогоднее представление для ребят школьного и дошкольного возраста представит Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека имени Г.Р. Граубина. Ребят ждут удивительное новогоднее представление, а также встреча с самыми интересными сказочными персонажами.

БОЛЬШАЯ ЁЛКА В ЗАБУЗОРОВКЕ

Спектакль со сказочными персонажами, народные игры и конкурсы, а ещё и веселый хоровод, все это ожидает маленьких зрителей новогодней сказки.

ИВАН ДА МАРЬЯ

Забайкальские узоры приглашают посетить премьеру музыкальной сказки "Иван да Марья". Веселые песни в исполнении героев, а также красочные костюмы окунут Вас в сказочную атмосферу.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Общение героев со зрителями, зажигательные танцы и удивительные песни в исполнении любимых героев, все это Вы сможете наблюдать на спектакле "Снежная Королева"

НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

Семейный праздник в компании красивой и доброй сказки об истинных ценностях: честности, дружбе и ответственности.

НОВЫЙ ГОД В ПОНИВИЛЛЕ

Завораживающая музыкальная сказка, которая включает в себя– игры, танцы, загадочные приключения и, конечно, встреча самого главного героя нового года – Деда Мороза.

РОЖДЕСТВО СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА

Спецэффекты последнего поколения и необыкновенные светозвуковые решения в сочетании с актерской игрой подарят самые впечатляемые эмоции и не оставят никого равнодушным.


↑ Сейчас
ТОП новогодних ёлок в Чите
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года