16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Здравствуй, вдохновение!

7 действий и ты забудешь о творческом кризисе.

28 февраля 2019 года

Здравствуй, вдохновение!

Порой посмотришь фильм, прочтешь книгу, пообщаешься с интересным человеком и чувствуешь наплыв вдохновения. Настроение хорошее, мысли направлены на достижение своих целей, и все кажется таким простым и интересным, возможным и легким, красивым и добрым. Приятно жить, когда все, что тебя окружает, приносит тебе огромное удовольствие и положительный заряд. Но, как правило, вдохновение быстро себя исчерпывает. Ещё вчера вы были готовы горы свернуть, а сегодня все раздражает, усталость берет верх и все вчерашние планы кажутся неважными. Как сделать так, чтобы вдохновение не покидало? Это сделать невозможно. Но сохранить в себе это состояние на более долгий и длительный срок, можно.

1.Старайтесь каждый день читать книги по саморазвитию. Во многих, вы можете подчеркнуть что-то полезное для себя.

2.Смотрите мотивационные фильмы. (Одержимость 2013, Красотка на всю голову, Несломленный и т.д)

3.Загляните в профиль известных и успешных людей. Глядя на них, мы волей- неволей стараемся стремиться к их уровню.

4.Окружайте себя людьми, которые верят в вас. Зачем друзья, которые постоянно твердят, что ничего не получится? С правильными людьми, вы добьетесь большего. Говорите о своих мечтах вслух, с нужными людьми вы получите необходимую долю поддержки и новых идей.

5.Обзаведитесь новыми привычками. Каждый день уделяйте спорту, начните вести ежедневник, гуляйте, пробуйте что-то новое (приготовить новое блюдо, купить что-то такое, что никогда не покупали) Примеров может быть множество. Просто старайтесь в каждый свой день приносить что-то новое.

6.Наряжайтесь. Как бы странно это ни звучало, но от того как мы выглядим, тоже зависит наше настроение. Ведь вспомните сами, когда вы уверены, что сегодняшний образ удался, вы себе нравитесь, то день проходит более успешно, кажется, что прохожие обращают на вас внимание, мол «ах, какая красота». Утрированный пример, но очень правдивый, особенно у девушек.

7.Фотографируйте. Не обязательно быть шикарным фотографом, просто щелкайте на камеру и запечатлейте все прекрасные моменты. В конце дня вы удивитесь, как много прекрасного дарует нам наша жизнь. Ну или расстроитесь из-за нехватки фантазии (момент шутки) Такой вариант подойдет для тех, кто хочет и может видеть прекрасное в мелочах.

Соблюдая хотя бы один из этих пунктов, ваше вдохновение не будет спешить вас покидать. А соблюдая каждый, вы точно обретете ту гармонию, о которой так давно мечтали. Успехов во всем и самых прекрасных моментов!


↑ Сейчас
Здравствуй, вдохновение!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года